Новости музея ННГУ   Сегодня - 19.12.2018, Сейчас - 07:04

"Химия в Нижегородском государственном университете"

Событие состоялось: 25.04.2016
Закончилось: 15.05.2016

Выставка, посвящена истории развития химии в Нижегородском (Горьковском) университете. В экспозиции представлены основные достижения химиков по различным направлениям химической науки, страницы истории химического факультета и НИИ химии, сведения о выдающихся ученых и перспективных разработках в области химии.
Выставка будет интересна всем, кто стремится расширить свои познания в области истории химической науки и образования в ННГУ, узнать о передовых научных достижениях и перспективных разработках. Вход свободный.

Место проведения: Нижний Новгород, Пр. Гагарина, 23, 2-й учебный корпус, 2-й этаж.