Новости музея ННГУ   Сегодня - 18.04.2024, Сейчас - 20:28

Заседание ЭФЗК N3-2010

Событие состоялось: 22.04.2010

Вопросы: 1. Прием предметов выпускницы биологического факультета ГГУ 1941 года Т.Е.Калининой в фонды отдела истории (поступления 2005 года). 2. Прием поступлений 2008-2009 года в отдел истории.

По первому вопросу слушали зам. директора музея ННГУ Л.В.Ведерникову. Рассмотрено 154 предмета, предлагаемых к включению в состав фондов отдела истории. Принято в основной фонд 61 ед.хр., 93 ед.хр. – в научно-вспомогательный фонд.

По второму вопросу слушали М.Б.Локтеву. Рассмотрено 38 предметов, предполагаемых к включению в состав фондов отдела истории. Принято в основной фонд – 5 ед.хр., в научно-вспомогательный – 33 ед.хр.

Место проведения: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23 . кор.6 . Фондовый отдел