Новости музея ННГУ   Сегодня - 19.04.2024, Сейчас - 05:15

Заседание ЭФЗК N 1 -2010

Событие состоялось: 25.02.2010

По первому вопросу слушали главного хранителя музея науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» И.Б.Алексееву. Предложено принять в состав фондов 2 группы предметов: 1. Предметы, находившиеся на временном хранении в мемориальном музее «Нижегородская радиолаборатория» с 1980-х годов – 140 ед.хр.; 2.Новые поступления (за 2009 год) – 4 ед хр. Принято решение: первую группу предметов принять в научно-вспомогательный фонд (140 ед.хр.). Из второй группы предметов 1 ед.хр.принять в основной фонд музея, 3 - в научно-вспомогательный. По второму вопросу слушали вед. инженера Т.Л.Пархоменко. Предложено принять в учебный фонд музея 13 предметов. Принято решение: принять 13 предметов в учебный фонд музея.

Место проведения: Нижний Новгород, Верхневолжская набережная, 5 Музей науки ННГУ "Нижегородская радиолаборатория"