Новости музея ННГУ   Сегодня - 29.03.2024, Сейчас - 07:56

Заседание ЭФЗК N 4 -2009

Событие состоялось: 24.06.2009

По первому вопросу слушали документоведа отдела А.О.Туманову. Рассмотрено 89 предметов для включения их в состав фондов. Принято решение о приеме в основной фонд 1 ед.хр.; в научно-вспомогательный фонд – 88 ед.хр. По второму вопросу слушали зав. отделом Риттер Е.В. Рассмотрено 31 предмет для включения их в состав фондов. Принято решение о приеме в основной фонд 2 ед.хр.; в научно-вспомогательный фонд – 29 ед.хр. Таким образом, всего в фонды музея принято 120 ед.хр. , из них: в основной фонд – 3 ед.хр., в научно-вспомогательный фонд – 117 ед.хр.

Место проведения: Нижний Новгород, ул.Минина, 5. ауд.012