Новости музея ННГУ   Сегодня - 19.04.2024, Сейчас - 13:32

Заседание Экспертно-фондово-закупочной комиссии (ЭФЗК) N 9

Событие состоялось: 22.11.2007

По первому вопросу слушали зав. этнографическим отделом О.И.Александрову. Рассмотрено 54 предмета, переданных частными лицами: Л.Г.Мордашевой, М.Л.Шайдаковой, Л.Л.Крайнова-Рытова и др. Принято в основной фонд 16 предметов, 38 - в научно-вспомогательный фонд.

По второму вопросу слушали ведущего инженера археологического отдела И.В.Ануфриеву. Рассмотрено 93 предмета (керамика) из коллекции Городище Городок (XV - XVI) вв. Принято в основной фонд - 36 предметов, 57 - в научно-вспомогательный фонд.

По третьему вопросу решено проект инструкции о ключевом хозяйстве принять за основу.

Место проведения: Н.Новгород, Пл. Минина, д.4, к. 011