Новости музея ННГУ   Сегодня - 29.03.2024, Сейчас - 10:08

Фотовыставка "Живописный плес"

Событие состоялось: 01.05.2006
Закончилось: 25.05.2006

Н.Д.Романов, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры теории упругости и пластичности Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского. Среди увлечений Николая Дмитриевича - путешествия, художественная фотография, исполнение русских романсов. Особое место в его жизни занимает небольшой городок Плёс, что стоит на правом берегу великой русской реки Волги между Костромой и Кинешмой. Именно здесь сделаны лучшие фотографии автора. Его фотографии - это застывший восторг и открытие красоты и неповторимости русской природы, которыми он щедро делится со всеми ценителями его творчества.

Место проведения: Нижегородский государственный университет. Корп.2, Конференц-зал.