Новости музея ННГУ   Сегодня - 29.03.2024, Сейчас - 09:54

Художественная выставка

Событие состоялось: 29.12.2005, 14:00
Закончилось: 19.01.2006

Традиционня выставка дестких работ в залах музея, приуроченная к Новогодним Празникам! На выставке представлены композиции, пейзажи, натюрморты, выполненные учениками старших классов. Ребята работают, в основном, в технике гуаши, которая даёт мягкие, красивые переливы цвета. Сюжеты композиций очень разнообразны, радостны, насыщены действием. Энергетика юных художников, полёт фантазии создают у зрителей атмосферу праздника и душевной молодости.

Место проведения: Музей науки ННГУ "Нижегородская радиолаборатория", ул. Верхне-волжская наб., Д.5