Новости музея ННГУ   Сегодня - 24.04.2024, Сейчас - 03:23

"Образование через Искусство"

Событие состоялось: 20.12.2007, 11:00

Слушатели и зрители лектория познакомятся с языком искусства, выяснят, о чем оно говорит, как "живут" экспонаты в музее, узнают, как рождается образ и картина в мастерской художника:, совершат экскурсии по дворцам и залам Государственного Русского музея. Итогом работы участников лектория станет овладение "художественным зрением" что, несомненно, обогатит визуальную культуру каждого.

Занятия лектория 2 раза в месяц. Ведущие: искусствовед Лариса Ивановна Помыткина и Квач Наталья Викторовна - член союза художников России, доцент.

22.11.07 -Художник и время. Часть I
6.12.07 - Художник и время. Часть II
20.12.07 - Художник и время. Часть III
Начало занятий в 11.00.
Читает: доцент, член СХР Помыткина Л.И.

вход свободный

Место проведения: Музей науки ННГУ "Нижегородская радиолаборатория", ул. Верхне-волжская наб., Д.5